Наши достижения и награды

ДОСТИЖЕНИЯ  ДОШКОЛЬНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ

Среди  положительных  результатов  работы  ДОУ  можно  отметить :

1996г. – Диплом Всероссийского конкурса   « Детский сад года »

1997г.-  Диплом Всероссийского конкурса   « Детский сад года  ».   Диплом победителя детского городского фестиваля искусств «Хрустальная капелька » . Диплом за художественное творчество    воспитанников в детском Городском фестивале  искусств «Хрустальная капелька »

1998г. -  ДОУ – участник Всероссийского фестиваля детского творчества«Понарошкин мир »   ( г.Москва )

Диплом за 1 место в вокальном жанре, 3 место – в хореографическом   и инструментальном   жанре в конкурсе «Хрустальная капелька »

Победители конкурса «Хрустальная капелька » в номинации «Вокал »  Цыкало Рома, Кузьмин  Костя, Петерс Женя.

1999г. -   Диплом  победителя детского конкурса фестиваля искусств «Хрустальная капелька »

Диплом 1 степени в городских соревнованиях  «Веселые старты  »

2000г. -   Диплом 1 степени 4 фестиваля детского творчества  «Золотые роднички  »

2001г. -    Призеры городского конкурса  программ по   профилактике дорожно –транспортных   происшествий  « Красный , желтый, зеленый  »

2002г. -    Участники городского конкурса « Здоровый ребенок  »

Лауреаты в номинации "Творческая выставка» ( фестиваль « Золотые  роднички »)

2003г.   Лауреаты фестиваля детского творчества в номинации « Творческая   выставка »

Лауреат фестиваля детского творчества Матвеева Настя в номинации « Лучший  солист »

2004г.     Лауреат фестиваля детского творчества  в номинации « Лучший  танец »

3 место в номинации « Творческая  программа »  в фестивале  детского творчества  « Золотые  роднички »

2005г. -      3 место в городском конкурсе« Папа,мама, я – спортивная семья »  ( семья  Одинцовых ) 1 место в смотре – конкурсе   « Золотые   роднички »

2006г. -     Областной  фестиваль народного творчества. Диплом  за артистизм и  эмоциональность. Проект "Поющие ангелы »
Лауреаты районного конкурса « Золотые роднички» Благотворительный концерт « Детям от детей". Выступление детей   под  руководством  Дерябиной А.А.

2007г.  -   участники  Всероссийского конкурса « Детский сад будущего» г.Москва

2007г.  -   участники  Регионального конкурса «  Я –исследователь» (  конкурс исследовательских работ  и творческих проектов)